Ir para o conteúdo
ou

OCEB - Sindicato e Organização das Cooperativas da Bahia

Tela cheia

Fale conosco

28 de Julho de 2014, 14:06 , por daniela - 0sem comentários ainda | Ninguém está seguindo este artigo ainda.
Visualizado 133 vezes

Endereço:

Rua Boulevard Suiço, 129 - Nazaré - Salvador - Bahia - CEP 40050-330

Telefone: (71) 3421-5800

Site: http://www.bahiacooperativo.coop.br

 

Contatos SESCOOP/BA:

 

Superintendente: José Alberto Batista dos Santos

Tel: (71) 3421-5802

E-mail: alberto.batista@sescoopba.coop.br

 

Assessora Jurídica: Angela C. Britto Gédéon

Tel: (71) 3421-5834

E-mail: angela.gedeon@sescoopba.coop.br

 

Analista: Érica Almeida Leal

Tel: (71) 3421-5833

E-mail: erica.leal@sescoopba.coop.br

 

Gerente de Desenvolvimento de Cooperativas: Jussiara Lessa Caires

Tel: (71) 3421-5804

E-mail: jussiara.lessa@sescoopba.coop.br

 

Analista de Cooperativismo e Monitoramento: Fernanda Sampaio Dantas Fontes

Tel: (71) 3421-5841

E-mail: fernanda.fontes@sescoopba.coop.br

 

Analista de Cooperativismo e Monitoramento: Geisa Ferreira Ribeiro Félix

Tel: (71) 3421-5845

E-mail: geisa.felix@sescoopba.coop.br

 

Analista de Cooperativismo e Monitoramento: Tássia de Lima Gouveia

Tel: (71) 3421-5844

E-mail: tassia.gouveia@sescoopba.coop.br

 

Analista de Cooperativismo e Monitoramento: Valter dos Santos Sampaio

Tel: (71) 3421-5843

E-mail: valter.sampaio@sescoopba.coop.br

 

Gerente de Operações: Livia Conceição da Silva

Tel: (71) 3421-5803

E-mail: livia.conceicao@sescoopba.coop.br

 

Analista de Operações: Rosemeire Brito Vilas Bôas

Tel: (71) 3421-5822

E-mail: rosemeire.brito@sescoopba.coop.br

 

Analista de Operações: Mariângela Ribeiro de Jesus

Tel: (71) 3421-5810

E-mail: mariangela.jesus@sescoopba.coop.br

 

Analista contadora: Caroline Silva Machado

Tel: (71) 3421-5807

E-mail: caroline.machado@sescoopba.coop.br

 

Técnico de Operações: Radamés da Silva Oliveira

Tel: (71) 3421-5821

E-mail: radames.oliveira@sescoopba.coop.br

 

Técnica de Operações:Telma Sueli dos Santos

Tel: (71) 3421-5805

E-mail: telma.santos@sescoopba.coop.br 

 

Analista de Comunicação: Iasmin Santana Barros

Tel: (71) 3421-5851

E-mail: iasmin.barros@sescoopba.coop.br

 


0sem comentários ainda

Enviar um comentário

Os campos são obrigatórios.

Se você é um usuário registrado, pode se identificar e ser reconhecido automaticamente.